Футболка с эксклюзивным принтом может послужить отличным подарком, а так же отлично подойдёт для проведения рекламных акций, деловых мероприятий и тимбилдинга (корпоративные вечеринки, торжества, студенческие флеш-мобы). Или просто как способ самовыражения.

В наше время для нанесения на текстильные поверхности используются все новейшие достижения в области красок и материалов. В многочисленных доработках, сформированы высокопрочные к механическим и химическим воздействиям краски (отвечающие нормам экологии). Наносимые изображения имеют невероятно широкий диапазон: от вызывающей надписи или фотографии кумира до сложного коллажа, и даже векторной картинки. Основной метод нанесения печати на футболку сублимация, но эта методика годится только для синтетических тканей. Для нанесения принта на футболку из натуральных тканей (хлопок, лён) применяется так называемый флексо аппликация плёнками. Ткань под действием температуры приклеиваются предварительно вырезанные по контуру плёнки, которые могут быть разных цветов. Аппликация вырезается плоттером с огромной точностью (до десятых долей миллиметра). Ограничений в цвете ткани нет. Применяют как для спецодежды, так и для повседневных вещей. Аппликации прекрасно подходят для контурных изображений и текстовых надписей.

Печать на футболках и толстовках

Сублимационная печать (ткань полиэстер) Дизайнерский центр Mandarin | Печать на футболках и толстовках - Сублимационная печать (ткань полиэстер)
750 РУБ
Термотрансферная (ткань хлопок) Дизайнерский центр Mandarin | Печать на футболках и толстовках - Термотрансферная (ткань хлопок)
750 РУБ
Печать на толстовках (хлопок или полэстер) Дизайнерский центр Mandarin | Печать на футболках и толстовках - Печать на толстовках (хлопок или полэстер)
1 500 РУБ
Заказав фотографию или любое другое изображение на майку в дизайнерском центре Мандарин, Вы получаете гарантию на качество всех используемых в работе материалов. Доверьтесь нашему опыту и реализуйте самые свои смелые замыслы в графических решениях! Наши дизайнеры помогут Вам в претворении ваших идей в жизнь, а при необходимости разработают с нуля желаемый Вами дизайн на майку.

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ
+7 938 347 47 43

    ФОРМА ЗАКАЗА

    ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС
    ИЛИ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ?